суббота, 26 марта 2022 г.

Silvertests.ru - Тестирующая система

 Автоматическая генерация SilverTests.ru разработана в помощь учителям и ученикам в подготовке к ГИА  и ЕГЭ по различным предметам.

В настоящее время система открыта для свободной регистрации и любой желающий может готовиться к ЕГЭ по информатике, прорешивая тесты, которые находятся в свободном доступе.

Учащиеся лицея проходят тестирование по различным темам информатики и других предметов для текущего и итогового контроля.

Преимущества системы:
для учеников - автоматическая проверка заданий части А и В тестов, что позволяет сразу же узнать свои ошибки и попробовать решить тест еще раз, до необходимого ему результата.

для учителей - автоматическая проверка заданий части А и В позволяет экономить время на проверку бумажных работ, что увеличивает время для отработки тех тем, которые необходимы учащимся. Проверка части С осуществляются вручную по соответствующим рекомендациям. Некоторые задачи части С проверяются автоматически системой, но у учителя всегда есть возможность просмотреть ответ учащегося и прокомментировать его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий